| Русский Русский | English English |
   
Главная Новости Выставки Приглашаем зарегистрироваться на вебинары ExpoEleсtronica и ElectronTechExpo!
28 | 03 | 2024
Приглашаем зарегистрироваться на вебинары ExpoEleсtronica и ElectronTechExpo!

 

Уважаемые коллеги и партнеры,

Напоминаем, что с 8 по 10 сентября 2020 года состоится серия вебинаров в рамках программы ExpoElectronica и ElectronTechExpo Online.

8, 9, и 10 сентября в 11:00 мы предлагаем встречаться онлайн на платформе Webinar.ru

Приглашаем вас зарегистрироваться на мероприятия!


Генеральный спонсор серии вебинаров:

englog


Группа компаний «Глобал Инжиниринг» — это современные технологические решения для радиоэлектроники и прямые поставки оборудования мирового класса. Модернизируйте собственное производство — станьте в один ряд с лидерами радиоэлектронной отрасли. Оборудование и материалы представлены на сайтах GLOBAL-SMT и GLOBAL-MICRO.


Рады представить вам новых подтвердившихся спикеров!

ee ete


В Пленарной сессии «Российская электроника сегодня: современное состояние и прогнозы развития. Взгляд государства» 8 сентября с темой «Новые форматы управления кадрами и развития культуры» выступит Член Правления, Вице-президент по управлению персоналом ООО «Элемент» О.В. Кухарчук. Поскольку 2020 год стал периодом новых вызовов и решительных мер в связи с эпидемиологической обстановкой, Оксана Викторовна расскажет о том, какие HR подходы наиболее эффективны в текущей ситуации, какие стратегии работают и почему, а также о новых форматах управления кадрами, эффективной HR-стратегии и перспективах развития кадров для отрасли.


Также в Пленарной сессии с приветственным словом и кратким сообщением о влиянии энергетической отрасли на развитие современной отечественной электронной компонентной базы, о взаимосвязи и взаимном развитии ТЭК и промышленной электроники выступит В.C. Селезнев, Первый заместитель председателя комитета по энергетике Государственной Думы ФС РФ.

day1
Фото: О.В. Кухарчук


Спонсор вебинара: компания ЛионТех

liontech
Компания ЛионТех расширяет Учебный центр и открывает новые направления деятельности. В целях подготовки специалистов в сфере электронной промышленности мы готовим образовательную программу в сотрудничестве с профильными учебными заведениями. Также обновляются программы по повышению квалификации для сотрудников производства. Ознакомьтесь с нашими планами и идеями, нам важно ваше мнение!


Для участия в вебинаре 8 сентября зарегистрируйтесь по ссылке
https://events.webinar.ru/27540647/5825079 

На вебинаре «Российская электроника сегодня: современное состояние и прогнозы развития. Взгляд отрасли» 9 сентября своим взглядом на развитие российской электроники поделится Генеральный директор АНО содействия в развитии цифровой инфраструктуры «Консорциум «Телекоммуникационные технологии», Генеральный директор ПАО «Микрон» Г.Ш. Хасьянова, а Генеральный директор Кластера автомобильной промышленности А.В. Крайнов расскажет «Готова ли российская электронная промышленность к автопрому?».

day2
Фото Г.Ш. Хасьянова


Для участия в вебинаре 9 сентября зарегистрируйтесь по ссылке.
https://events.webinar.ru/27540647/5825223 

В рамках развития выставками ExpoElectronica и ElectronTechExpo новых ключевых тем, на вебинаре «IoT, AI, современное ПО, кибербезопасность и электроника: неразрывная связь. Координация планов развития ИТ-отрасли и электроники» 10 сентября выступят Генеральный директор Российского фонда развития информационных технологий Д.Н. Крюков, а также Президент НП разработчиков программного обеспечения «РУССОФТ» В.Л. Макаров.

day3
Фото В.Л. Макаров


Для участия в вебинаре 10 сентября зарегистрируйтесь по ссылке.
https://events.webinar.ru/27540647/5825279

Вебинары ориентированы на специалистов, работающих в области создания современной электроники, а также смежных отраслей.


Участие в серии вебинаров бесплатное.


Чтобы избежать возможных технических проблем во время вебинара, до его начала рекомендуем пройти тест системы.


Присоединяйтесь к нам Online и будьте в курсе последних трендов и новостей отрасли!


Подробнее о серии вебинаров

 

 
Поиск
Баннер
Баннер
Rambler's Top100 Яндекс цитирования