| Русский Русский | English English |
   
Главная Новости Разная информация Приглашаем посетить выставку ExpoElectronica
28 | 03 | 2024
Приглашаем посетить выставку ExpoElectronica

ee ete logo

Уважаемые господа,

Приглашаем вас посетить ExpoElectronica – самую крупную в России выставку электронных компонентов, модулей и комплектующих во всех номинациях Общероссийского рейтинга выставок 2017-2018 гг. и ElectronTechExpo – единственную в России выставку технологий, оборудования и материалов для производства изделий электронной и электротехнической продукции.

Выставки состоятся 13-15 апреля в Москве, МВЦ «Крокус Экспо» и станут первыми бизнес – событиями офлайн электронной отрасли в 2021 году!

Получите бесплатный электронный билет>>

Участники выставки уже ведут активную подготовку к выставке. Многие компании увеличили свои площади, чтобы встретиться с вами и показать еще больше своих новинок.

В экспозиции выставки также примут участие новые компании, которые впервые представят свою продукцию в рамках выставки, и вы сможете с ними познакомиться уже этой весной.

Предварительный список участников ExpoElectronica 2021>>

Предварительный список участников ElectronTechExpo 2021>>

Посетив выставку, вы получите возможность расширить список поставщиков продукции и найти варианты более выгодных закупок. Участники представят сотни брендов своей продукции.


safe

Компания-организатор мероприятий Hyve Group приобрела большой опыт работы в новых условиях во время проведения осеннего цикла выставок и может гарантировать полное соблюдение рекомендаций Роспотребнадзора по мерам безопасности на мероприятиях.

Мы уделяем первоочередное внимание здоровью, безопасности и защите наших экспонентов, посетителей и коллег. Мы будем принимать во внимание все меры предосторожности, уделяя особое внимание санитарным мерам.

Подробнее о мерах безопасности в нашем новом видео>>

Осенние выставки продемонстрировали высокий интерес к бизнес-мероприятиям традиционного офлайн формата после длительного периода ограничений со стороны посетителей и участников.

Все это свидетельствует о положительном бизнес-климате даже в условиях жестких ограничений. В 2020 году отраслевые выставки доказали свою важность для участников российского рынка, и данная тенденция будет только развиваться в текущем году по мере постепенного восстановления привычного хода вещей.


Ждем вас с 13 по 15 апреля на ExpoElectronica и ElecronTechExpo 2021!

Получите бесплатный билет>>

Билет действителен для посещения ElectronTechExpo и ExpoEleсtronica.

Следите за нашими новостями на сайте и в социальных сетях Instagram и Facebook.

 
Поиск
Баннер
Баннер
Rambler's Top100 Яндекс цитирования